Печать

Медведев за пчеловодство!

Автор: Тастан С.Д. on . Опубликовано в Пчеловодство

В России будет создана специальная правительственная комиссия, которая займется развитием сельского хозяйства. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая в нижней палате российского парламента с отчетом о работе правительства. Медведев заявил, что власти не могут не принимать во внимание значение отрасли для страны. Поэтому ей нужно уделять особое внимание. Премьер подчеркнул, что первоочередной задачей является сохранение высоких темпов развития сельского хозяйства.

Для ее решения он принял решение создать «большую» правительственную комиссию для решения вопросов развития агропромышленного комплекса. Медведев подчеркнул, что новый орган возглавит лично он.

Дмитрий Медведев согласился, что над нормативной базой поработать нужно - прежде всего обновить закон о качестве пищевых продуктов и принять поправки об органической продукции. "Если мы эти законы примем вместе с вами, тогда, я уверен, у нас будет добротная нормативная база для того, чтобы кормить наших людей, а сельское хозяйство способно это сделать", - сказал премьер.

ТЕХНОЛОГИИ

В этом разделе Вы найдете много полезных материалов о технологиях.

МЕТОДЫ

Информация о методах в пчеловодстве.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Большое количество фотографий на тему пчеловодства.

ФИЛЬМЫ

Коллекция фильмов и видео о пчелах и пчеловодстве.