Печать

Глифосат в меду

Автор: Тастан С.Д. on . Опубликовано в Фальсификат

Monsanto: глифосат найден в меду!

honey-glyphosate-FI-650x250
Снова и снова мы услышали о пестицида, глифосат, делая свой путь в нашей пищевой цепи, наши медицинские процедуры - детских вакцин - и влияющих на нашу жизнь. Попытки Монсанто развенчать ВОЗ утверждает, что пестицид является действительно, "вероятный канцероген", как правило, услышаны.

Тем не менее, независимо от того, если мы считаем, что претензии сельскохозяйственному гиганта или нет, еще раз, глифосат возглавил обсуждение экологической осведомленности, на этот раз в виде меда. Да, это верно, мед.

За последний год, мы здесь, в средствах массовой информации фракции Anon выдвинули на первый план тяжелое положение пчел и их необходимость в ecochain, для наших средств к существованию. Проще говоря, без пчел для опыления, мы бы очень быстро обнаружить разрушительное воздействие на наших продуктов питания.

В настоящее время, общественная группа Право знать заявил, что у них есть документы, подтверждающие FDA обнаружил следы глифосата в образцах американского меда. Раундап гербицид, который пользуется популярностью среди фермеров, в частности, для генетически модифицированных культур в настоящее время, медленно выщелачивание дальше в наших поставок продовольствия.

Один ученый, в просочилась документе говорится , что более трудно найти мед , который незаражено канцерогенного глифосата. "Трудно найти чистый мед , который не содержит остатка," говорит он. "Я собрать около 10 образцов меда на рынке , и все они содержат глифосат." Кроме того, он утверждает , что органический горный мед, хотя по- прежнему содержит химические вещества, содержит остатки.

И это не удивительно.

Не так давно мы уже сообщали о Colony Collapse Disorder - это отмирание до 40 процентов пчелиных семей. Рекордное количество смертей, некоторые, были отнесены к использованию пестицидов, причем один из них глифосат.

Здравый смысл здесь, говорит вам, что те пчелы, которые выживают распылять пестицида, естественно, несут химические вещества, с ними, как они собирают пыльцу. Как и все вещи, такие процессы, как это, где пчела и цветок испорчены, естественно, зараза будет прогрессировать в конечный продукт - в этом случае, мед, которые мы потребляем.

ТЕХНОЛОГИИ

В этом разделе Вы найдете много полезных материалов о технологиях.

МЕТОДЫ

Информация о методах в пчеловодстве.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Большое количество фотографий на тему пчеловодства.

ФИЛЬМЫ

Коллекция фильмов и видео о пчелах и пчеловодстве.